Gebraucht ASTEK AST-C448-B #9378878 zu verkaufen

ASTEK AST-C448-B
Hersteller
ASTEK
Modell
AST-C448-B
ID: 9378878
System.
ASTEK AST-C448-B ist eine Anlage für langfristige Nachhaltigkeit und Zuverlässigkeit in industriellen und kommerziellen Anwendungen. AST-C448-B ist ein zuverlässiges, zuverlässiges peripheres Steuerterminal mit einer bewährten Erfolgsbilanz von Zuverlässigkeit und Leistung. ASTEK AST-C448-B Control Terminal verfügt über ein Vollfarben-LCD mit 15,6-Zoll-Auflösung und bietet eine einstellbare Helligkeit und Weitwinkelansicht sowie eine einfache menügesteuerte Steuerung, um einen effektiven Betrieb mit minimalem Eingriff des Bedieners zu ermöglichen. Das Gerät verwendet eine Kombination aus Tasten und Schaltern und bietet zudem eine einfach zu bedienende grafische Benutzeroberfläche, die das Einrichten und Verwalten von Peripheriegeräten vereinfacht. AST-C448-B wird von einem Intel® Xeon® Prozessor mit Unterstützung für optimierte Rechenleistung angetrieben, wodurch Ausfallzeiten auf weniger als eine achte Sekunde reduziert werden. Dies bietet eine äußerst zuverlässige und effiziente Betriebsumgebung mit Multimedia-Unterstützung, die es dem Benutzer ermöglicht, PC-basierte Anwendungen und Peripheriegeräte zu nutzen. ASTEK AST-C448-B umfasst auch ein sicheres Kommunikationssystem, das für das Netzwerk der Einrichtungen entwickelt wurde. Dies bietet sowohl hardware- als auch softwarebasierte Datensicherheitsprotokolle, die dazu beitragen, Peripheriedaten vor unbefugtem Zugriff zu schützen. AST-C448-B wird unter Verwendung von qualitätsgeprüften Komponenten hergestellt, die langfristige Zuverlässigkeit und Stabilität unter jedem Umweltextrem garantieren. Die Klemmen sind in einem robusten Gehäuse mit staubdichter Konstruktion und maximalem Wetterschutz gekapselt, wodurch Haltbarkeit und Schutz vor atmosphärischen Elementen gewährleistet sind. Das Außengehäuse ist außerdem für eine einfache Wartung ausgelegt, um Ausfallzeiten zu reduzieren. Für Wartungs- und Reparaturbedarf bietet ASTEK AST-C448-B ein On-Board-Wartungspanel und Zugang für externe Controller. Mit diesem Zugriff können Techniker einfach am Gerät arbeiten und auf Peripheriegeräte zugreifen und diese konfigurieren. AST-C448-B beinhaltet auch integrierte Diagnosesoftware, um Bediener und Techniker mit detaillierten Informationen über das System und bietet Full-Service-Unterstützung bei Problemen oder Störungen. ASTEK AST-C448-B bietet eine zuverlässige und effiziente Lösung für jede Anlage auf der Suche nach langfristiger Produktion und Sicherheit. Mit seiner robusten Konstruktion und dem zuverlässigen Betrieb ist das System eine zuverlässige Option für industrielle oder kommerzielle Anwendungen. AST-C448-B bietet eine hervorragende Kombination aus Leistung, Dienstprogramm und Wirtschaftlichkeit und ist somit die perfekte Wahl für unternehmenskritische Anwendungen.
Es liegen noch keine Bewertungen vor